Виртуальный «Cashalot»: доступен реально!

Виртуальный «Cashalot»: доступен реально!

С 1 июня Белгазпромбанк начал выпуск виртуального аналога карты с кэшбэком «Кашалот». Карточка «без пластика», с ярким дизайном, с сегодняшнего дня доступна для оформления в «Интернет-банке» и мобильном приложении BGPB mobile.

Виртуальный «Кашалот», как и его реальный «прототип», позволит вам совершать покупки в сети интернет, а также рассчитываться в обычных магазинах с использованием сервисов бесконтактных платежей. За каждую такую операцию можно получать реальный кэшбэк без ограничения по максимальной сумме как при оплате в партнерской сети, так и в любых объектах торговли*.

Выпускается виртуальный «Cashalot» только в белорусских рублях, а плата за выпуск составляет 12 рублей.*

Напомним преимущества виртуальных карточек по сравнению с обычными:

  • удобство получения: карточка выпускается мгновенно без посещения банка. Вы получаете реквизиты карточки сразу же после заказа;
  • безопасность: для совершения операций в интернете рекомендуется использовать разные карточки. Вы сможете заказать карточку и использовать её только для платежей в интернет-магазинах, в связи с чем с такой карточки не удастся похитить значительные суммы (мошенники не смогут скопировать или считать карточку). А для расчёта в обычном магазине можно воспользоваться сервисами мобильных платежей Samsung Pay, Apple Pay и другими, предварительно привязав к ним свою новую виртуальную карточку;
  • практичность: держатель виртуальной карточки получает универсальный способ оплаты покупок в интернет-магазинах по всему миру, инструмент перевода денежных средств и осуществления других операций посредством дистанционных банковских сервисов (интернет-банк и мобильное приложение).

*С полным Перечнем вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк», можно ознакомиться здесь либо у специалиста контакт-центра или офиса банка.